Анна Крикова

Уроки электрогитары по skype. Посоветуйте преподавателя

Хочу повысить уровень. Я самоучка, играю 5 лет. Нужен опытный преподаватель с очень хорошей техникой игры. Кого посоветуете? И чтоб не так дорого, как у Забуруева)

Александр

Валерий Гаина, один из лучших гитаристов в мире. Тот самый легендарный, который играл в группах Круиз, Gaina... Его все рокеры знают. У него есть здесь на мэйле аккаунт, он преподаёт уроки игры по Скайпу. Круче него не найдёшь. Но он не за горсточку орешков работает, на гитаре обучать по скайпу очень сложно. Постучись к нему, напиши сообщение, он ответит. Если кого попроще искать, то это в сообществах гитаристов. Но если будешь у самого Гаины обучаться, то это намного круче и перспективнее. Там и денег не жалко. Заодно и сам станешь легендой, если у него обучаться будешь. Если экономишь деньги, то учись лучше сам тогда, потому что дёшево бесплатно не бывает.