Ве
Вера

С девушкой 4 года. Нужен психолог сексолог или не нужен???

Общего мало, секса практически нет, раз в 2 месяца ругаемся что аж до расстования. Сбор вещей. . Как то миримся и дальше. Ее подруга все подбивает разойтись. . (нет у не мужика) Чувства у нас есть.. . Что делать?

Julia Fokina

Чувства есть, а секса нет? В вашем возрасте это странно. Скорее всего, и чувств уже нет, просто пока вам друг друга некем заменить.

Николай Каряев

Любовь нам дана для создания семьи и рождения детей. Именно на них переключается любовь ОБОИХ родителей. От старшего к младшему а затем к внукам. Это и есть смысл жизнь. Любовь, не приводящая ни к чему-уходит к тем, кто её ждет.

Виталий Казанков

Не понимаю, зачем тянуть такую лямку? Вы вместе всего 4 года, интересов нет, секса нет. А дальше что будет?

Оксана Харитонова

Вы расстанетесь

Евгений Кудряшов

переспи с её подругой! она тебя хочет !!!

Вероника Бойко

нужно попробовать всё, что в голову приходит для улучшения ситуации, чтобы окончательное решение было чистым и ясным.

Zabenkova Viktorya

одно из 2х подругу на порог не пускать или мозги своей все же вправить сразу у психолога потом у сексопатолога

Arsen Gevorgyan

а куда делся секс? без секса, что интересного? одна ругань и придирки

Аяна Суберекова

а что вместо секса? Шахматы?

To
Tosha

Была бы любовь, у Вас бы не возникала подобного вопроса

Ирина Архипова

Любовь нам дана для создания семьи и рождения детей. Именно на них переключается любовь ОБОИХ родителей. От старшего к младшему а затем к внукам. Это и есть смысл жизнь. Любовь, не приводящая ни к чему-уходит к тем, кто её ждет... КАК ЧУДЕСНО СКАЗАНО!! ! У вас привычка и страх остаться одному. Вы не половинки. Чем раньше переболеть тем скорее найдете любовь...

Кристина Мандаринчик

Лучше жить одной, чем так как вы