Св
Светлана

Привет! Как расслабляешься после работы ? )))

Юлия Лапикова

иду в дальнее плавание )

А@
Ангелочек @@@

Щас вариться рис буду готовить роллы и суши из подкопченной форели.
Уже грею тачку поеду за живым пивом и еще уборка хаты и опробование подаренного мне видеорегистратора

Евгений Апенин

В интернет захожу))

Болуш Кадыров

..Сижу... В "Ответах"..)))))

=M
=Zmn=- Myxamor

В зал хожу

1 1

Вообще я считаю это миф что ВСЕГДА после работы устают! Все дело в монотонности работы от нее просто скучно становится вот и все. Исключение если Вы какой нибудь шахтер или дальнобойщик) ) ) да и то привыкаешь ко всему. А так чтобы отвлечься лично я выбираю: спорт, секс, иногда алкоголь, хорошую книгу.

Василий

на спорт хожу и в бассейн