Елена Иванова

ПРоблема с звуком на ОС Xubuntu 12.04.4

Для меня эта ОС совсем новая, я едва ли розбираюсь что где, но решился все таки попробовать. В браузере звук есть, а вот послушать на компе не получается, выбивает что какого то модуля не хватает. Помогите люди добрые, как переустановить звук на этой ОС? Или как добится звук на самом ПК?

Вставляю нужную команду в терминал. просит пароль учетной записи. а ціфрами писать в терминале не хочет. менял язік и без толку. Почему?

Извиняюсь, вводится оно в слепую, пароль. Щас качает кодаки и все че там нада было. По результату отпишусь. Евгений вам большое спасибо за ссылку.

Через терминал что то не получилось у меня добится звука. Поставил VLC плеер и нормально, музыку слушать можно. Спасибо за совет.

Ольга Филатова

http://help.ubuntu.ru/wiki/%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B8

Я пользуюсь VLC плеером, ему не нужны никакие кодеки, у него свои собственные есть.