Оля Ли

Игра где нужно ехать по шоссе и нивкого не врезатса? помогите

Юрий Волков

не о чём не говорит, мало информации.
серия need for speed,barnaut paradise

Ек
Екатерина

Когда то была такая игра "Электроника Формула 1". Такая маленькая в руках играть, там нельзя было врезаться в препятствия.

Опиши что за игра, гонка или что нибудь ещё? Мне в голову пришла сразу Euro Truck Simulator 2. Но там играешь дальнобойщиком и нужно грузы перевозить по шоссе и прочим дорогам, в том числе нужно соблюдать правила иначе штрафуют.