Ксения

Была драка и мне сильно разбили голову, подскажите, пожалуйста

Была драка и мне сильно разбили голову, прошёл один день мне плохо видно сотрясение, куда мне нужно идти чтобы меня положили в больницу??? Но дело в том что в чём-то и я виновата была, мне жалко этого человека и я не хотела бы чтобы заводили дело по этому поводу, я боюсь что если я приду к врачам, то они будут заводить дело или обратятся в полицию, я этого не хочу. Что мне делать, как мне объяснить что произошло и что мне им сказать чтобы дело не заводили?? Просто голова разбита сильно.

можно поподробней писать пожалуйста

куда мне идти, сразу в больницу или в поликленику??

Толян

㋛ ✌ ┗▶Лечитесь.
.

Сергей

Отказ на месте напишешь

Ал
Александр

в травмпункт иди да и все

Лёва-Карине Гаспаряны

ВЫзови лучше скорую на дом, скажи что вырвало и все симтомы перечисли. В травм пунте ничего не делают там Бестолочи сидят конченые . ЛУчше скорую сразу Дело нико заводит не будет, если ты ничего не будешь заявлять, ничего не знаешь и не видела. напишешь отказ и то если участковый придет в больницу. или скажи что упала а не подралась

Корней Алексеич

вызывай скорую

Ва
Вася

В травмпункт, больницу, поликлинику без разницы. Просто в обстоятельствах получения травмы сказать что угодно, только не о том, что кто-то бил по голове