Роман Анисимов

kak izbavitsa ot ekzemi? ekzema-kojnoe zabolevanie

Uliana Rusu

Уместнее задавать этот вопрос в кабинете дерматолога 🙂 А всякие народные припарки могут сделать только хуже.

Ин
Инна

Экзема-это, в основном, из-за нарушения слизистых желудка и кишечника, в результате приема ударных доз антибиотиков. Второй, по значимости, причиной
является легочная недостаточность (обычно, после операции, на легких).

Ксения Комарова

Изменением образа жизни.