Павел Ребровский

Связываете ли вы воровство денег и всякие махинации со страданиями людей? Например, провернул мошенник...

...кражу бюджетных денег и ассоциируется ли это у вас с тем, что кому-то не выплатят зарплату, не создадут нормальных условий итд.

Аида Мамасадыкова

Олигарх - это тот кто миллион народу уничтожил ( нерожденные, доведенные до ручки и т. д ) экономические преступления особо опасные из всех видов преступлений ( остальное следствие одичания ) должны наказываться полной конфискацией имущества, и казнью на выбор народа ( затаптывание слонами, дыба, гильотина, четвертование, или заливание расплавленного свинца через поильник в глотку ) , или тюрьмой без продуктового киоска и цветного ТВ