Михаил Хмельников

интим после родов... когда у вас произошел и каковы ощущения?

Илья

Через 24 дня после родов. Больше было приятности от чувства близости без "посредника"в животе, от отсутствия мешаюшего "багажа", и от соскучивания за такое время.. . по болевым ощущениям... больновато (шов от.... и до....) , но ничего.. потихоньку... полегоньку...

Татьяна

через две недели после кесарево, было страшновато но прошло все отлично.

Ви
Витаминка

Было жутко страшно.. (как положено, через 7недель)
страшно т к были надрезы.. и швы.. но зря боялась) ощущения-будто снова потеряла девственность) ) и ещё-приметила, что секс после родов ярче и приятнее)) лично у меня)))))

Филипп Кортес

Прошло уже 3 месяца, но все никак! Очень больно... Что делать тоже не знаю! Мужа жалко)))

Bestiy Bestiy

Через 1,5 месяца... всё хорошо прошло)

Ринат Нурбаев

Да не переживайте вы так, всё будет отлично-не привычно! Срок в зависимости отвашего состояния.

Наташа Мишкина

Мн тоже было достаточно долго не комфортно.. . Месяца три, наверно, или, даже больше...

Александр Палютин

у нас через три недели. не приятных ощущений не было, но страх был...

Евгений

где-то через месяц, даже чуть меньше! Все отлично, слава Богу даже лучше, чем было! Новые интересные ощущения))) ) Хотя эпизио было....

Александр Гурин

через 6 недель после родов-как рекомендовал врач
ощущения были как в первый раз) страшно и немного больно... дискомфорт был... но все быстро нормализовалось...

Елена Смирнова

у всех по разному, смотря как себя чуствовать будите

Ив
Иван

Через месяц - когда всё очистилось и прекратилось. Ощущения как всегда - у нас и до родов всё было замечательно у обоих в интиме.

Андрей Крюков

Через 6-8 недель ( у меня трое родов было )-первый раз неприятно немного было