Дилшод Ашрапов

какой тон припитки предпочтительнее для вагонки на веранде, светлый или тёмный?

Кирилл

Это уж какой хотите, а с точки зрения технологии нанесения покрытий-чем темнее тон пропитки, тем дольше прослужит древесина.

Анна

От темного- пространство зрительно уменьшается, от светлого-расширяется. у нас веранда покрашена цветом "сосна"-желтого цвета, на северной веранде как-будто всегда солнышко.

Владимир Баранов

Если веранда светлая и на солнечной стороне, Можно её и за темнить, если же в тени-можно пропитку посветлее.

Юрий Барметов

На вкус и цвет товарищей нет