Лина Савельева

Подскажите игру (описание внутри) не тёмные помещения, а что-нибудь светлых тонов или вообще на улице

Хочу что-нибудь из стрелялок. Но что-бы действия разворачивались на улице, природе или в помещении светлых тонов. Качество должно быть хорошее. А уж диск я найду....

Ол
Оленька

Сталкер (любой) , Метро 2033, Кал оф Дюти и ещё многие шутеры)

Александр Иванов

кал оф дюти блек опс 2. 2 дня назат вышел пиздатая