Наталья Тенькова

помогоие в покраске лестницы

рабочие красили лестницу лаком, покрашено не качественно испортили, кто знает как можно снять лак что бы покрасить заново?

Dasha Ostanina

О, это геморрой еще тот.. . лучше всего купить ленточную шлиф машинку и мелку шкурку, ей очень аккуратно снять лаковое покрытие, потом загрунтовать, потом зашкурить и нанести финишный лак. Есть еще какие то смывки, но я ими не пользовался .

Ок
Оксана

руки им бля отбить. теперь надо зашкуривать все. а все не получится. И ваша лестница будет пятнами

Николай

Отреставрировать покрытие лестницы, сообразно стоимости самой лестницы. по сему, мелкой шкуркой не доводя до древесины. Достаточно просто выровнять слой лака. Это не просто, но лучше так, чем зачищать полностью, будет пятнами в любом случае. Советую так. Пробовал. получилось. Но руки таким мастерам конечно в узел вязать нужно