Н@дюш@

Известно, что алкоголь и зож несовместимы друг с другом...

Мне нужна страшилка!! !
Пожалуйста, помогите подобрать материал, после которого на алкоголь даже и смотреть не захочется! Только очень важно словесно, текстом, не видео!

Мария Лютина

Страшилки тут не получится, это не фильм ужасов. Мне 50, много знакомых уже умерло от бухла, кто живой и пьёт уже на людей не похожи. Я редко употребляю и тренируюсь постоянно. Силы меньше, конечно, а выносливость, как 30 лет назад.

Шахноза Мамадалиева

чувак, мне 16 я тоже бухаю иногда раз в месяц.. ты пойми когда ты молод ты не заметишь но потом последствия дадут тебе знать о себе

Анна Никуленкова

я перестал пить вообще, когда понял, что алкоголь очень калориен и после принятия 100 грамм водки придется час-полтора на велотренажере заниматься
а пиво с закусками вообще ужас