Мария Шабанова

Роль зож в жизни человека помогите пожалуйста .

Александр Shulbert

что есть "зож"? если ты имеешь в виду здоровый образ жизни, так я тебе скажу, как мне мой дедушка говорил, а он был таки мудрый человек! так вот он говорил: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт! "
и я таки ему верю!...

Македонин Смб

весенний склероз прогресирует-три раза вопрос задают!?

Зюлькина Екатерина

На твой вопрос я отвечу так, ЗОЖ - здоровый образ жизни, мне лично кажется, кто не курит и не пьёт, ровно дышит, сильно бьёт!! ! :З