Екатерина Зверева

В годы войны великой отечест. не носили нижнее белье? в концлагерях и т. д.

Катерина

неожиданный вопрос

Иван Захаров

конечно и обязательно. гораздо больше, чем сегодня.
носили рубашки, кальсоны из простого полотна или из чего было возможно. и в лагерях тоже. ни женщины, ни мужчины не ходили без так называемого "исподнего". надевать одежду на "голое тело" - это пришло в конце 1960-х - начале 1970-х.

Ан
Анастасия

Носили всегда

Марина

Вообще концлагеря были только после революции в рсфср, у немцев это были гетто, ровно как сейчас в америке, а нижнее белье его и сейчас не все-то носят

Zulfira Ahmadullina

смотря кто