Гена Тестов

Почему сейчас у ТП, Школоты стало модно слушать Rock? они его даже не понимают, с их мозгами только русский рэп слушать.

Я к примеру всю жизнь плевал и плюю на моду, и мне не нравится когда меня относят к этим имбецилам.
PS - Rock and Roll Forever

Ирина П

Брррр. Что за издевательство? Мне нравится РОК.
Просто в интернете везде пишут: Рэп - го*но, вот они и решили не быть го*ном, которым они являются и без этого

Г.
Гузель .......

по мне так тот человек, который действительно не зависит от, как вы говорите, "моды" и вообще имеет хороший музыкальный вкус, слушает практически все жанры, находя в каждом что-то родное.. . это я вам говорю как человек, который слушает рок, хип-хоп, джаз, трот, классику, r&b, и ещё много чего + k-pop.

и вообще кто что хочет, то и слушает, вам какое дело? а то, что вас относят к "имбицилам" только из-за жанра музыки, которого вы слушаете.. . вам не кажется это странным? возможно эти люди просто идиоты, не обращайте на них внимание:)

Krelian Mr

Потому что сейчас модно быть "не таким как все" и выделяться из толпы, вот и слушают всякое гомно вроде Green Day и Skillet, что далеко не шедевры рока. Это альтернатива, можно сказать, "рок быстрорастворимый", где вникать не нужно - верь всему, что толкают про эту группу, ведь она гениальна и признанна всеми! Это люди без собственного мнения, быдло с промытыми мозгами. Такое же, ущербное и ограниченное, что и слушатели Бибера, С. Гомес, Бритни сПирс, только с другой музыкой. Это напоминает срачи "фа/антифа" в политике. Там, где ценят настоящий рок, такое ну ооочень редко.