Ксения

Что подарить парню на 23? 18 лет, есть машина, занимается футболом и хоккеем)

Таня Жукова

подарите билет на какой-нибудь матч

Екатерина Цветкова

сувенирную шайбу

Николай Фролов

я своему бывшему дарила парфюмы для машины

Данил

раз спортом то подари ему хорошее термобелье поверь он это оценит touristshop2014.ru

ku
kubik2979

Смотря какая сумма у Вас на подарок, если действительно хотите подарить нужный подарок и чтобы ваш парень остался доволен, то подарите ему что-нибуть из спортивного инвентаря, посмотрите здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2489/page.aspx , большой выбор. Мой брат здесь себе наколенники и коньки заказывал, он тоже футболист.

Ан
Анютка

Автомобильный коммуникатор «Смайл» . Крепится на заднем стекле автомобиля. Показывает 5 эмоций. Если сзади кто-то моргает дальним, то можно показать ему злость. Если кто-то пропустил, можно улыбнуться. А можно посмеяться над чайником. Более подробную информацию смотрите здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-23-fevralya/

Ольга Ширяева

Тут посмотрите что-нибудь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кажется была мышка в виде Авто или футбольного мяча) ) , может подойдет)

Юля Крапивина

Посмотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть много всякого на футбольную и не только тематику