Timur Chik

любовъ, по сути это когда оченъ хочется, бог это хотелка, тогда не мудрено что ранъше фаллическая кулътура была?

Ольга Соломенцева

Любовь это когда ты живёшь не для себя, а для того кого любишь А то о чём ты написал не любовь, а похоть

Павел Броник

Надеюсь Вы заметили что начинаете свой вопрос с открытия сексуального мотива

Сл
Слава

Вся религия выросла из страха. Секс управлял жизнью людей, рождением, продолжениеми рода. Поэтому его и обожествляли. Фаллический символ - символ плодородия. Любовь и голод правят миром.

Та
Тамара

Посмотрите на погоны в российской армии, сплошные фаллосы, при чём чем их больше, тем круче звание. . .В любой культуре и традиции, где присутствуют мужские аспекты янь- силы будут фаллические образы и праобразы...