Kloyh Feoktistov

Плохо ли, что я хочу купить Библию по почте подороже, чем в церкви подешевле?

Виктор Швец

У вас очень целесообразный и рациональный подход к покупкам и тратам денег.. . Многим стоит у вас поучиться...)) ) Всё правильно - зачем покупать дешевле, если есть то же самое только дороже ...

Bzt Bzt

если человек хочет лучшую книгу почитать с хорошей обложкой или с хорошим шрифтом, это дело читателя - его вкус

Мария Шведкова

вам надо покупать не Библию, а учебник по маркетингу... похоже вас эта тема больше волнует

Ольга Лисеенко

1. Евангелие не имеет
единого текста, а апокрифические Евангелия и
вовсе не совпадают с догматами современного
христианства.

2. Тексты Евангелий,
одобренных церковью, полны подложных стихов и не
соответствуют древним манускриптам.

3. Синоптические
Евангелия написаны не их предполагаемыми
авторами, а их последователями, имена которых
неизвестны.

4. И последнее, но не менее
важное: Павел, автор 14 из 27 книг Нового Завета,
провозгласил в своих посланиях воззрения, не
соответствующие учению самого Иисуса Христа.

Александр Сизонец

Это ВАШЕ личное дело.

Константин Проскуряков

хорошо! церкви и так скоро лопнут от денег

Катюшка

Лучше по почте - чтоб не поддерживать финансово ложную религию.
А лучше попроси СИ - они без денег дадут.

Рустам Багаев

Поинтересуйся про секту бога кузи) Это люди которые на различных христианских ярмарках, под видом церковных деятелей продают иконы и прочую атрибуту верующим, на ровне с рпц, но так как франшизу они не получили их выслеживают и гонят со своей прибыльной точки) Ничего личного уважаемые верующие!

d.
d.alekcey

Лучше в библиотеке взять, или с интернета скачать бесплатно.

ОК
Оксана Кляницкая

Лучше приобрести её в иконной лавке, чем заказывать по почте. Потому что переводы Библии бывают разные (ведь, сейчас и сектанты её "переводят" - на свой манер; а такие переводы читать вредно, потому что они искажают смысл Слова Божьего!!) .
Нужно читать синодальный перевод Библии (это перевод на русский язык) . Надеюсь, именно такой в иконных лавках при храмах представлен.. .Скорее всего, Вы не знаете церковнославянский язык (лучше читать, конечно, на церковнославянском, коль не знаете греческий язык) )

А ещё можно прочесть вот что - чтобы хорошо разбираться в том, о чем на самом деле говорится в Священном Писании: http://azbyka.ru/otechnik/?Lopuhin/tolkovaja_biblia (профессор А. П. Лопухин, "Толковая Библия Ветхого и Нового Завета").

Олег Артёмов

Конечно Мерседес лучше Дэу, но главное ведь не то, что будет стоять у тебя в гараже, а как ты этим будешь пользоваться.