Анютка Котлярова

Что в ЦЕРКВИ можно купить -- на ГРОШ???

На
Настя

Вечной правде служитель. Я утаил денег-грош. Пусть немного, но истину Божию, не цена нарушает, а ложь.

Лена Шмакова

увы ничего

Анна Трофимова

Церковь это тебе не магазин, не путай с православием

Ольга Чиняева

Свечу восковую за рубль.) Но не покупал а за пожертвование. 1 рубль. Стыдно конечно но больше не было.)

Миша Маликов

Та церковь, которую основал и поддерживает Христос- ничего не продает.

Артем Бoчков

Все что угодно, если у вас нехватка средств, то вам отказывать не должны!

Aliona Plescan

Опиум нынче дорог...

Дмитрий Жарков

Это что что тебе, - Гастроном ???Ты только там пожертвовать можешь этот свой грош.