Александр Дудин

Как уговорить папу купить мот, он против этого, говорит деньги в него будешь влаживать как влаживал и в мопед

Жду советов

Александр Юрьевич

Папа - не дед Мороз. Хочешь - заработай сам!

Танечка Н.

У меня так уговаривали и уговорили. Золотой медалист получил на окончание школы Ява-350 и на следующий день влетел в стенку дома на 120 км. Хоронили всей школой.

Катюня Андержанова

Скажи папаше, что нет такого слова "ВЛАЖИВАТЬ"

Эльмира Димаева

Он прав. Ты его попроси купить хороший мотоцикл, что бы не ломался. Цена от 150 тыр.