НЕ
Надежда Ермошина

заезжая на круговое движение надо ли включать указатели поворота если я еду по кругу

Катя Лобачёва

Вообще нет, но лучше смотреть по ситуации, что бы правильно поняли.

Регина Лукьянчук Шуран

Щас тебе тут насоветуют такие же покупатели прав. Бумажная такая брошюра "ПДД" называется в руки не попадалась? Въезд на круг с любого ряда - правый поворот. В пределах круга смена ряда правее или левее - включаешь поворот, не меняешь ряд - не моргаешь. Съезд с круга - правый поворот.

Данил Лихачёв

Вот бред несет именно И. Андреев. При въезде на кольцо показывать правый поворот это все равно как показывать поворот при крутом изгибе шоссе - в обоих случаях кроме как направо, ехать некуда. И при движении по кольцу включить левый поворот нужно только если ты внутри кольца вздумаешь перестроиться в соседний левый ряд. Правый поворотник включается и при обратном перестроении в соседний правый ряд и при необходимости выехать с кольца в следующий съезд.

Михаил Варичев

Самое главное одекватно их показывать и понятно для участников. поверьте неодкватномногоповоротопоказывающий гадит на дороге не меньше чем ничего не информируещеперестраивающийся.. фу скокабукав

Галина Мишланова

при любом изменении движения надо включать поворот

Сергей

Выезжая на перкресток с круговым движением, включать поворотники нужно в зависимости от конфигурации прекрестка, так чтобы не вводить в заблуждение других. При движении по нему если не производится перестроение, то поворотник включать не нужно. При съезде с кругового движения включать правый поворотник и руководствоваться правилом правого поворота

Алексей

что за бред здесь несут!!!! если ты вьезжаешь на кольцо и тебе надо не в первый сьезд- включаешь левый поворот, когда проезжаешь все ненужные сьезды-врубаешь правый и щемишся к периферии, и соответственно, если вьезжаешь на кольцо и тебе надо в первый сьезд- сразу врубаешь правый.

Витя Лобенков

Смотри на дорожные знаки.
Включи. Не помешает.

Ангел Ангелочек

по правилам нет

Дмитрий Данилов

Да, если ты делаешь разворот по кругу.

Ксения Ткач

Поворот включается в обязательном порядке при заезде на круговое движение. Следующее включение производится только при смене полосы движения! Подробно проезд круговых перекрестков (их называют "автомобильная развязка") можно посмотреть на http://voila25.ru в рубрике "вождение по городу - автомобильная развязка"

Ев
Евгений

Морганшь в право

Di
Dima

И. Андреев не прав ты въезжаешь на круг с правым указателем поворота потом едешь по кругу уже с левым указателем а при съезде с круга соответственно правый указатель, то есть куда крутишь руль туда и указатель включай господа не тупите пожалуйста учите ПДД в любом случае обязан включить именно нужный указатель поворота...