Mirzokarim Ramazoniev

Является ли заведующий отделением средне-специального техникума педагогическим работником?

На
Наталья

заведующий имеет специальное педагогическое образование и является ли преподавателем? должность просто заведующего никакой педагогической нагрузки не несет, поэтому и педработником являться не может. Иначе и уборщица в школе - тоже педагогический работник.