Кирилл Белокуров

Здравствуйте. если в договоре 2 дарителя и один одаряемый обязательно расписывать как даритель 1 и даритель 2?

Юлия Буланникова

Нет, конечно.
Пишется так: Мы, Иванов Иван Иванович, все паспортные данные, Петров Петр Петрович, паспортные данные, именуемые " Дарители",Сидоров Сидор Сидорович, пасп данные, именуемый "Одаряемый",заключили настоящий договор о нижеследующем:
"Дарители"подарили, а "Одаряемый" принял в дар ...
И везде пишите так "Дарители".

Irina Klimokhina

Лучше два отдельных договора, хотя можно и в одном. В шапке пишите ФИО далее по тексту даритель 1, ФИО далее по тексту даритель 2

Ол
Оленька

В низу где подписи сторон, ОБЯЗАТЕЛЬНО подпись двух дарителей и полная расшифровка подписи, и Переход права регистрируется в Росреестре, без регистрации Одаряемый не будет являться собственником квартиры