Алена Макуха

Пермяки, платошинскую колбасу пробовали? Стоит ли доверять и где продается?

Лилия Наумова

купите по кусочку тех сортов. которые вызывают сомнения.
весы электронные- не откажут.

взвесят. . кошке предложите с интервалом времени. -будет есть - и вам пойдет.

даже нюхать не станет- запомните название и больше никогда ни-ни. .

что тутт-то референдум устраивать. .

а мб вы хозяйка колбасного цеха и так оригинально ( людям на смех) свою продукцию рекламируете?

на черта колбаса- купите кусок хорошего мяса.

запеките - вот вам и натур продукт и уверенность.