Л.
Любовь ......

Ненавижуууу этот день 😞

14 февраля ...((

Алексей Рыбин

радуйся, что вообще живешь, другие уже давно гниют в земле или заживо.

Сергей Артюшенко

обычный день... такой же как вчера)

Андрей Курдяев

День как день) Или что-то особенное происходит?

Надин Бирюкова

Он скоро закончится....)))

Анна Беспалова

ну и зря... в жизни итак очень мало хорошего и ещё и самому себя лишать этого?? ? глупо... нельзя из-за собственных неприятностей ненавидеть всё человечество, а оно, кстати празднует - присоединяйся и получишь хоть немного позитивчика!!!

Олеська Тихонравова

Тебе картон! Ему картон! Всем картон!

Сергей Семенков

Да ну его, этот день

Владимир Коровин

НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!!! -КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ЭТО ДЕНЬ ОТ БОГА!!! -ЖИВО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ!!!

Маша

Мне фиалетово.... Я его любила даже когда была одна. . .С подругой пойдём в ресторан, напьёмся, обратно идём песни поём.. . И всё замечательно.. . Всему своё время, не надо главное размениваться и собирать всякое мудачьё, лиж бы было)

Анастасия Ситникова

Ты наверное одиночка, потому так и говоришь.

Ольга Тутова

И как мы без него раньше то жилииии

Дмитрий Журавлев

))) приезжай ко мне, ты нашла единомышленника

Ди
Диана

Да день как день главное не унывать