На
Наталья

Сегодня Валентенов день

Люблю одну девушку.. . писал ей в ВК что мол люблю давно, но она ответила мы не пара. Шло время я ей зная что она ко мне равнодушна присылал подарки, писал что люблю больше жизни и в какой то момент, понял что я её не достоин.. . Вопрос в следующем, что написать ей на подарке, чтобы извиниться перед ней за предыдущие прокозни, и после этого прекратить ей писать

Валька Чупина

"Спасибо за все" А там пусть думает за что) )
Конечно не нужно так и девушке надоедать, и самооценку уничтожать