Почему легкие требуют никотина Странное ощущение

Амира Ильяшук

ученые утверждают, что чувство радости у человека вырабатывает гормон схожий с никотином, а когда нет у человека радости, он подменяет "курятиной")))

Андрей Сухинин

Это не лёгкие, а интоксикация. Никотин начинает выводиться сразу после поступления. Токсикоз есть незаметный и воспринимающийся как желание закурить. В идеале сигарета должна всё время куриться для того Что бы не было интоксикации.

Ва
Валентина

Легкие требуют никотина, желудок алкоголя, голова наркотиков. Это и называется зависимостью. :((

Екатерина

ну так зачем же себя насиловать- если требуют..