Лона

Я проколола пирсинг. Надо перекисью орбабатывать. Однако перикиси нет и возможности её купить тоже. Что посоветуете??

Чем можно дизынфицировать?

Никола Ф

зеленка

Анна Баринова

Хлоргексидином. Но, надо полагать, вы живете в таком месте, где никогда не слышали про аптеки. Так что остается только моча.

Mihail

водкой

Лана Беликова

Йодом, или настойкой Календулы

Vip Александр

значит возможность проколоть пирсинг была а перекись за 5 рублей купить нет

Кс
Ксюша

Мирамистин и фурацилин