Андрей Дьячков

Почему здесь многие "просветвлённые" далеки от просветительства, да и вообще от элементарной грамотности?

Наболело....:)))

Вадим

Его заботил непрестанно
Патриотический вопрос!

Как цели нам достичь желанной,

Чтоб в нашей родине просторной

Единомыслие ввелось?

Чтоб дряни вечно не довольной,

Не слышен ропот был у нас

И юность, мыслящая вольно,

Чтоб на Руси перевелась!

Алексей

Жаль, что такие, как ты, не принимают законы... Процитирую сам себя: "Вот и выросло поколение, которому пролоббировать новый закон легче, чем выучить правила грамматики... "

Св
Светлана

🙂 я тоже порой об этом задумываюсь.. . Думаю википедия виновата в их просветленности"