Наталия Честнова

Показательно ли, что всякого рода "путиноненавистники" все пишут из-за бугра? Идентифицируется по фактическому id

Бактыгуль Абдылдаева

Да здесь всего хватает и дерьма и не дерьма ...Кто то развлекается, кто то "воюет" . А кто есть кто и кто для кого что, каждый для себя решает сам .

Михаил Кирсанов

а русские любят путина? любят его только жиды

Николай

Вы не путаете IQ со своим id? Привет с Украины. Много вам платят, при таком id!

Анна Титова

примерно 50 на 50. Даже клин блинтон россиянин.