Андрей Соколиков

Почему всё Правительство России в Масонских, в Мальтийских орденах и работает на него, а по телевизору ни слова ?

Дмитрий Дорофеев

Бред потому что, включи рентв там тебе еще больше наговорят.
А массонство принемает только прогрессивных и умных людей мирового значения, которые хотят как-то улучшить мир....

Елена Мосина

На то они и массоны, чтобы свои обстряпывать в тишине, а на тлевидении одни евреи. Вот и весь ОТВЕТ!