Андрей Поповченко

кто скажет, от куда взяться стажу и опыт работы студенту, который недавно закончил обучение?

Иван Родькин

В своё время столкнулась с тем же самым (((. Некоторые подрабатывает во время учёбы 4-5 курс.

Ольга Юрова

Сейчас многие работают, ещё обучаясь в ВУЗе. Без стажа и опыта работу тоже можно найти, но в этом случае не стОит ожидать больших заработков сразу - всё придёт с опытом.

Андрей Иванов

работать для начала на любой работе-в центр занятости пойти, а потом наверстывать и через пару лет глядишь-нарасхват

Вадим Царев

Этот вопрос не сюда, а напрямую к работодателю. Большинство врут про опыт, на первых порах, пока в профессию входят, потом смело говорят - работал.

Надя

а вы не лезьте сразу на работы с супер зарплатами и бонусами- начните с малого, невысокооплачиваемого а уже набравшись опыта рвитесь выше