Кристюша

По работе стоматолога и обучение.

После 11 класс возможно учится платно в Америке? И какая специализация стоматолога самая лучшая и более менее оплачиваемая?

Гена

6 лет учебы - денег то хватит?

Элай

а у тебя тако хорошо с языком, что сможешь учиться на английском? и денег херова гора чтобы платить за учебу и жить на что-то? фантазии то поубавь...

Татьяна Харламова

Можно, 8 лет, 40 тысяч год обучения, челюстно лицевая хирургия, это еще плюсом от 3 лет