Арина Кривошеина

Будет ли действенна такая методика в бодибилдинге?

В нете натылся не раз на вариант выполнения упражнений следующим образом (пример) : 1 разминка+4 рабочих подхода+1-2 подхода до отказа и с таким что вот например выполнил до отказа 8 повторений, потом ждеш секунд 3 и выжимаешь еще раз, и так несколько раз чтоб через силу
цель: максимальный набор мышц на курсе

Димон Быков

Да, это один из самых идеальных методов прокачки!!! Сам так неоднократно делал, хорошо расширяет мышечные волокна и тренирует терпеть боль!

Ва
Вася

правильно тренировки сверхотказа с помощью читинга, партнера частичных повторений и т. д у вас метод отдых-пауза

Татьяна Сущевская

Херь полная! На курсе нужен жесткий памп!

Ан
Анюта

Да сильно не заморачивайся по виду тренинга на курсе. На курсе ты от игры в теннис накачаешься (это образное выражение) . Просто не филонь в зале тяжело тренируйся.