Игорь Курский

вот жёны. когда они говорят что "болит голова" что то ещё. все это отмазы. неужели не хочется этого?

по моему это нормальная потребность когда живёшь с любимым человеком мне кажется каждый день этим заниматься будешь и в день по нескольку раз! вот скажите девушки, жёны почему так делаете?

Серега

женщинам не нужен секс так часто как мужчинам

Dasha Ostanina

да где ты таких мужчин найдешь, чтоб ему хотелось неск раз в день... это фантастика