Саша Саша

телевизор филипс 2013 6 серия каждые секунд 20 сам выключается лампочка не загарается повисит секунд 10 потом включается

Юлия

А гарантия на какой Х? Везите свой ТВ в гарантийный ремонт.

Se
Serega

Не хер в настройки лазить.

Opt

В Вашем ТВ проблема с блоком питания или же он уходит в защиту из-за ошибки на плате.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для определения точной неисправности требуется диагностика в специализированном сервисе по ремонту телевизоров.