Юлия

Возможно ли при сегодняшнем уровне технологий и визуализации создать в условиях обычной квартиры или загород. дома (вн.)

Такую декорацию, которая подразумевала высокотехнологичный визуальный эксперимент над человеком, без торчащих проводов и декораций - заключающийся конкретно в создании атмосферы (без смены самой обстановки в квартире/в доме) для испуга человека, конкретно встреча с привидением, беседа например, у кровати. Сегодня такими "особыми" услугами балуются бизнесмены и обеспеченные? Ведь для такой пусть даже тонкой работы сегодня есть многое, нужен только подход и проект..

Светлана Кочнева

Я как то интересовался, существуют ли проги которые могли бы адекватно имитировать речь, и понимать собеседника. Мой вывод, таких нет, так чтобы речь не отличалась от человеческой логикой, и произношением, есть попытки но на русском они не разговаривают. А вы требуете чтобы они еще и прорисовывали себя, согласно поведению. Возможно запустить подвижную картинку с записью, типа спрятанного проектора или голограммы. Но имитировать разумность вряд ли.