Руслан

Вопрос к сатанистам. Почему люций предал яхве. Ваша точка зрения.

Alexalex

Так о них все известно со слов тех, которым, как им показалось, диктовал яхве. А вдруг мир создал сатана, а потом бог его украл? А дальше не смог справиться с такой сложной игрушкой, и учинил потоп. Олологично?

Наталия

А кто такой яхве? - Выдуманный пару сотен лет назад, непонятными людьми, объект почитания, к кторому "Утренняя Звезда" никакого отношения не имеет))