Ольга Логодо

В СССР не было никакой мистики, а были фокусники ?

Михаил Gienko

СсСр не СССР все одинаково, как и тысячу лет назад. Фокусники - это маги, урезанные в компетентности режимом Сталина, они переделали свои способности, скрыв знания от ненужных лиц. Они и сейчас вокруг ходят, их много на улицах, но они очень скрытны, эти фокусники, знаете даже бывает можно уловить их влияние на мозг, простота и предсказуемость в действиях, например в политике нашего государства - их главное маскировочное оружие.

Zulfira Ahmadullina

Амаяк Акопян.

Татьяна Архипцева

Человек, по теории Дарвина, произошёл от обезьяны, спорно, но правдоподобно. Подтверждение этому, этот отросток, что называют копчиком. А ещё можно сказать, что это небольшой хвостик ,,." .ведьмака " или " ведьмы ". что есть в каждом, в большей или меньшей степени, в зависимости от родословной, а так же образа жизни, расы и народности. Все же зают, что цыганки колдуньи и гадалки . И так ва каждом есть всё это. но, а развитие способностей зависит от многого.

Мария Верютина

В СССР было хорошо. Рай.

Ангелинка Ягодка

Мистика - это тайна. При чем тут СССР?

Алена Киевская

Арутюн и Амаяк Акопяны...

Tynchtykbek Tokonov

Тогда шарлатанство наказывалось законом, а сейчас их перевели в разряд шоу бизнеса.

Татьяна Пастушенок

хватало, даже ездили с творческими представлениями, выбирали в зале клиентов для гипноза, так пронзительно глядя в глаза несколько секунд, решая, подойдёт ли подопытный..