Ульяна Богданова

Интересно, мы живём по сценарию свыше, или мы сами себе хозяева? Иисус Христос заранее знал кто его предаст, где и когда.

Маргарита Чибисова

Сценарий мы выбираем сами

Вера

каждый живёт так, как способен жить. всегда проще сказать: "Это не я, это так свыше дано"

когда-то, в детстве, я лежала на своей кровати и хотела умереть, от того, какая я толстая, некрасивая, и от того, как всё плохо и этот мир несправедлив. я тогда часто слышала фразу, что если во что-то очень сильно верить, - то оно обязательно сбудется. и я, как наивная дура, лежала, и ждала, когда же это чудо произойдёт, когда у меня появится фигура и жизнь куда-то изменится

но время шло, - а ничего не менялось. до тех пор, пока я сама за себя не взялась и не похудела

этот случай научил меня тому, что мы сами выбираем, как нам поступать. и если нам нравится страдать - мы будем сидеть сложа ручки и уповать на бога. а если мы не захотим так жить - мы оторвём свою жопу от стула и начнём хоть что-то делать

Артём Ташкинов

У человека есть свободная воля, но Бог знает все, как будет.

Божий план по спасению людей - осуществляется посредством Иисуса, Его Сына, Который умер за грехи людей.

Ол
Олеся

У людей есть право выбора, судьбы не существует, а Иисус не знал с самого начала кто его предаст.