Ал
Алексей

можноли сдать на в категорию если обучался на с

Сергей Кузнецов

если учишься на категорию С, то Б по любому будет. насколько знаю на эти категории учатся всегда на обе сразу, ни разу не встречал человека с одной категорией С. сам подучал их обе сразу и вождение сдавали только на грузовике

Юлия Костюк

виталик те ссыт в уши, не верь
нужно проходить отдельную учебу, правила сдавать не надо, а вот вождение придется