Александр Дмитриченко

Кто обучался на категорию Е, МТЛБ?

МТЛБ - МНОГОЦЕЛЕВОЙ ТЯГАЧ ЛЕГКИЙ БРОНИРОВАННЫЙ, мне вот нужно найти билеты для экзамена. по устройству и эксплуатации скорее всего билеты должны быть, есть у кого нибудь? в интернете не могу найти.. . или хотя бы не билеты а просто устройство и эксплуатация..

категория Е дается дополнительно от военкомата на гусиничный транспортер, а обучают на мтлб и у них нужно будет сдать экзамен для получения прав..

Да
Дашенька

МТЛБ=трактор, ставится на учет и права получаются в ростехнадзоре, и категории там свои.... никаких билетов не помню как класса....

Вероника Львова

что такое мтлб известно а при чем тут категория е непонятно