Анастасия Голоцукова

Имеет ли смысл самостоятельно обращаться в суд или прокуратуру, если пришел отказ в возбуждении угол. дела.?

На заявление о мошеничестве в отношении Н. , пришло постановлении об отказе в возбуждении угол. дела. Имеются доказательства перевода ден. средств, ксерокопии документов (возможно поддельных) , а так же номер сот телефона и электронная почта мошенников, действующие на момент обращения в ОВД, и еще в течение 10-14 дней после обращения.

Эрик

обратитесь, если есть факты ранее не рассмотренные. Расследование дела возобновять по вновь открывшимся обстоятельствам

На
Настёна

Ну вообще-то, отказники прокуратура в первую очередь проверяет, так что если нет желания, то ждите.

Ол
Олеся

чем больше будете обращаться, тем больше вероятность того, что дело возбудят. Тем более сейчас не нужно никуда идти, а достаточно дома написать жалобу через интернет-приемую прокуратуры края

Одинокий Волк

Ну так а по какой причине отказ то???

Ан
Анастасия

Если будете никуда не обращаться, дело с мертвой точки не сдвинется

Ба
Баркова

напишите не поленитесь постановление