Ильдарик Гумаров

Какие я могу предоставлять документы на руки покупателям квартиры по ипотечному кредиту?

С меня требуют копию свидетельства на регистрацию квартиры

Полина

а что Ваш риэлтор говорит?

Юляша Л

пока кредит не погашен квартира не ваша, а банка. естественно и свидетельства нет на руках

Маргарита Зяблова

Все которые потребует банк, для выдачи кредита.

Роман Петухов

Хотите продать? Предоставляйте! Ваше право отказаться и потерять покупателя. Ищите того, кто купит за наличные.

Ирина

если ваши покупатели покупают квартиру по ипотечному кредиту то вы должны предоставить в их банк копию свидетельства права собственности на квартиру. независимую оценку квартиры с фото (портфолио квартиры оплачивает покупатель). справку с расчетного центра об отсутствии задолжности (действительна 2 недели и нужно будет возможно брать дважды-в банк для рассмотрения и непосредственно для сделки) по квартире и об отсутствии зарегистрированных. справку с псих диспансера о вашей дееспособности. банк будет проверять вашу квартиру .если не хотите заморачиваться ищите других покупателей. но имейте в виду что на сегодняшний день в основном квартиры покупаются по ипотеке.

Алёна Валерьевна

Ксерокопии свидетельства на право собственности, документ основания, паспорт собственника квартиры. Подледник техпаспорта или кадастрового паспорта, справки об отсутствии задолженности по к/у, справка о составе семьи (о зарегистрированных в данной квартире)

Роман Хомченко

Копию свидетельства по любому банк потребует....

Денис Прибылов

А в чем проблема дать копию свидетельства, дайте.

Но только после подписания договора (предварительного, договора аванса или как там у Вас местные риэлторы извращаются) . Просто так, для интересующихся, но неопределившихся хватит информации в объявлении и впечатлений от просмотра.