Ор
Орест

подарок первокласснику на новый год? Что бы вы могли предложить в качестве подарка на новый год первокласснику.

Ainash

Предложите ему написать письмо Деду Морозу. Или нарисовать, что он хочет, чтобы Дед Мороз ему подарил.

Иринка

Предложите ему написать письмо Деду Морозу, и возьмите, чтобы отправить. Там всё ясно будет указано.

Юл
Юлия

Как родитель могу посоветовать что нибудь для развития мышления и логики. Конструктор, либо настольная игра.

Иринка

а первоклассник больше не ребенок?))) )
о чем то он должен мечтать?)) ) вертолет на управлении) ) машина)) ) новая игра на приставку)) ) сама приставка)) ) скейт)) ) может о поездке в аквапарк он мечтает)) ) лего?)))

Та
Татьяна

каждому свое. Моя дочка хочет куклу школа монстров и какую то русалочку серфенгистку, и ноут бук, и электронную книгу и ...и дом с бассейном.

Юлия

машина на водородном двигателе.
продается в магазине ЧИП И ДИП стоит от 3700 до 4700 в зависимости от конфигурации. он сам на него денег копит, а мы к новому году добавим сколько не хватает. мечтает об этой игрушке.

Анастасия

Телефон или "пиху". Впрочем, мой бы ещё от большого конструктора "Лего" не отказался". Но ему уже пообещали телефон.))

Надежда

А чего заморачиваться? ребенок до НГ сам сто раз придумает и передумает чего он хочет, не проще спросить?

На
Наталья

надо спросить у него?

Bogi

Есть ли какие варианты? Чем увлекается? Какие наклонности?

Ирина

попросите его написать письмо Деду Морозу, вот и узнаете

Да
Дарья

не думайте про книги, ручки, карандаши. Первоклассник - это в первую очередь ребенок, дарите то, что хочет он попросить у деда мороза.

Януська

Книга, книга и ещё раз книга!! ! Детишкам в таком возрасте нужно любовь к чтению прививать. Конечно, книга должна быть подобрана правильно по увлечениям ребёнка. Можно и много книг сразу!!!

Ирина

Рогатку и крысу игрушечную- чтоб пугал всех- потом веселей вспоминать детство будет! Главное меру ему знать только!