Анна Коромыслова

Парафимоз у собаки !!!

Ветеринары вправят половые органы собаки за один раз или это долгое лечение и одним посещением не обойтись ???
Просто мы выбрали ветклинику которая находиться очень далеко от нас и хотим обратиться именно в неё. Завтра и послезавтра мы влёгкую отвезём туда собачку, а вот в будни засада, работа. Вот и не знаем стоит ли обращаться в дальнюю клинику, лечиться ли этот диагноз за пару визитов к врачам или же это долгое лечение ??

В клиниках что поближе мы очень разочарованы (бывали в них и не раз) .

Елена Коленько

За один раз рассекут ущемляющее кольцо и вправляют головку. А вот потом длительность лечения будет зависеть от причины парафимоза и его последствий.