Aston Martin

ТАК ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ДЕВУШКИ ГОВОРЯТ О СЕМЬЕ О ЛЮБВИ. ЭТО ХОРОШО. ТАК ЧТО КРОЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ВИЖУ СРАЗУ

ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО Я СЛИШКОМ КРУТ И СТАВЛЮ КАК НАДО ВСЕ. СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯЧ ЯСНО КТО ЕСТЬ КТО В ЭТОМ МИРЕ БЛЯ))))))))) ) Я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО РАДИ ИНТЕРЕСА И ПРИНЦЫПА БУДЕТ ТО ЧТО НАДО.

Диана

На самом деле каждая хочет семьи, детей, надёжного мужа, тёплого дома.

Ек
Екатерина

На самом деле мы хотим, чтобы вы были интеллектуально развитыми, а не на помойке найденными. Тогда всё будет хорошо.

Be
Bella

Молоток! Крутой перец!))

Арвен

не взрывай мозг его и так мало

Анастасия

ТАК ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОНЯТЬ О ЧЕМ ОН СЕЙЧАС БЛЯ СКАЗАЛ ПОТОМУ ЧТО НИФИГА НЕ ПОНЯТНО ИЗ ЭТОГО НАБОРА СЛОВ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ КРУТОЙ ПЕРЕЦ НЕПОНЯТНО НИЧЕГО ДЕВУШКИ ГОВОРЯТ О СЕМЬЕ КРОЕТАЯ ДЕЛЕ САМОМ