Вадим

говорю сразу я задаю вопрос с чужой страници на самом деле я оля мне 14

я на неделю еду на море и не могу решить вопрос по поводу прически. раньше чтобы каждый день не мыть голову после соленого моря мне заплетали много маленьких косичек а сейчас мне они совсем не идут что делать?

Н*
Надя *

а ты мой голову----

Макаров Дмитрий

Выход один....

ДА
Дмирий Афоничкин

тупо троллинг?

Наталья Бутенко

Короткую стрижку. Отрастут быстро. Или мой башню.

Наталья Савельева

можно конечно заплетать волосы (так, чтобы не свисали вообще) , но это от длинны, конечно, зависит
хотя лично я мою голову на море каждый день и нормально:)

Св
Светлана

купите мистер-твистер или как он там называется, собирает волосы в тугую шишку, не распадаются и не мешают, прическа делается за секунды и в любой момент можно распустить-собрать (для фото например)