Николай Носков

Если бы почти тысячу лет назад монгольская конница не опрокинула и не обратила в бегство правый фланг Новогородцев,

а левый фланг московиков как всегда не разбежался и в лесах не превратился в снеговиков, глядишь бы тогда средний русский был бы выше и покуривал марихуану, а средняя русская женщина выглядела бы как Хайди Клум или Мила Йовович, тогда бы все говорили ох уж эти знойные русские, а русская порноиндустрия транслировалась даже на космической станции мир. Вопрос - вы тоже так считаете?

Роман Поздняков

маленькие женщины тоже красивые)

Ланда Плиева

У Хайди и у Мила сисек нет, русские вопрос, а они есть?

Татьяна Нечаева

Мила-хохлушка по матери если не ошибаюсь...